Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Юлия Леонидовна

На йехе МСКе ,

плёхо що я не Ирби ,а то бы меня арестовали и я бы ждал встречи с Путиным .

Англичане 300 лет газон стригут ,а наши 300 лет не стригут ветки пид ЛЭП.

0
0
179

Еще по теме

Юлия Леонидовна - Yvision.kz