Юлия Леонидовна
На йехе МСКе ,
плёхо що я не Ирби ,а то бы меня арестовали и я бы ждал встречи с Путиным .
Англичане 300 лет газон стригут ,а наши 300 лет не стригут ветки пид ЛЭП.

На йехе МСКе ,
плёхо що я не Ирби ,а то бы меня арестовали и я бы ждал встречи с Путиным .
Англичане 300 лет газон стригут ,а наши 300 лет не стригут ветки пид ЛЭП.