Решка и Орел Глава 2 (часть 8)
Я больше всего на свете не любил ситуации, когда был в безысходном положении. По жизни привык быть позитивным, веселым и сам по себе человеком. Правда, когда наступали, такие моменты, предпочитал не унывать, а напротив выйти из этого положения, потому что данное положение мешало мне заниматься своими делами. Постоянные мысли, размышления и прочее, то, что угнетало мое сознание, поэтому всячески искал выходы из своих проблем, как мысленных, так и жизненных.И вот она очередная эта ситуация. Прихожу на работу таскать груз с утра пораньше, когда на улицах ни людей, ни машин. И нет ответов на мои вопросы, что, как, почему, зачем, сколько и т.д. Просто, каждый день приходишь и выполняешь свою работу. Потом идёшь в школу. В школе, конечно, все были шокированы. В стиле: «Уау! Он ходит на уроки».…