Человек устал бороться, С хамством, ложью, Невниманием, с тем, Что год от года каждый Хочет власть себе забрать! Лишить воли и свободы, Мысли, слова, веры, правды, Утопить в грязи противной, Все надежды и мечты. И не выдержав напора Конкурентов непрестанный, Человек ушел, дорогой Неизвестной никому. Он ушел на край Вселенной, бесконечной И прекрасной, он подумал: "Не напрасно, я Пришел сюда один". Первым делом, он Уставший, начал жадно Глотать воздух, им Неведомой земли. И от счастья опьяневший На траву упал он грузно. Человек уснул, Устал он и приснился Ему сон.... На земле, Стоит красивый, Двухэтажный, светлый, Чистый,дом родной, Который утром, Не жалеючи оставил, Этот самый человек. Вот его семья у дома, Чьи то дети, жены, внуки. Повзрослели, это значит Время просто пролетело, Без него…