Za Zimu tak..
уr отчасти белый стих. Крали минуты сигареты, Сводили с ума Люди в интернетах, и будет весна, Вполне уверенно врал календарь А январь молча вдыхал гранулы поделенного ранее вечером грамма Грустные глаза, тоска на лице улицы Давай не будем целоваться на морозе, не долго и снова простудиться Цитрусы, фервекс, горло, йокс, Называется ахуительные выходные Вместе курим, о прошлогодней осени-весне, Пыльные мысли дым Друг за другом мы не следим В телефонах, мирах, вконтактах, форумах Ни за доверие, а за похуизм (поровну) Какого цвета глаза твои, прости я забыл (всё равно) [ По факту зима, за завтра новое вчера, завтраки Заварка.. зачёты работа зарплата, гимнастика для ума Хуёвая любовь, гимнастика в постели с девочкой-понедельником.. Дни длиннее, не теплеет совсем Люди тени за стенами, па…