Сказки. С них начинаются мечты.
В пятницу 16 марта в 18.30 в арт-доме NOT Ballet мы будем читать и слушать самые разные сказки. Сказки народов мира, сказки известных (и не очень) писателей, а также сказки собственного сочинения. Горячий какао сделает обстановку ещё более уютной. Вход свободный - ждем желающих! Как давно вы читали сказки? А слушали? Я помню, что "Репку", "Колобка" знала наизусть – выучила на слух. Когда научилась читать, я придумала себе волшебный ритуал. Каждое воскресное утро (когда не надо было идти в садик) вставала раньше всех, шла на кухню, наливала себе горячий чай, набирала вкусностей: конфет, пирожков, булочек – все, что было на кухне. Тащила всё это к себе в комнату, выбирала книжку или несколько, и укладывалась читать. Такое уютное счастье – лежать под одеялом в своей кровати, есть что-то вкус…