Казахстан — для Казахов? Национальный вопрос.
Дожил. Родился и живу в нашей любимой стране почти четверть столетия и сегодня меня посылают открыто "ВАЛИ НАХЕР В СВОЮ СТРАНУ!" на вопрос "куда?" думал услышу стандартное, ан нет — в Корею валить меня послали. Марат, 45-49 лет, с супругой на черной машине Toyota Camry30 (а какая еще? :) с гос.номером A052TDO обиделись, что я, якобы, задерживаю их своим присутствием на заправке, у которой 4 колонки, из которых 2 были свободны на момент претензии и еще не раз все оставшиеся три колонки освобождались на протяжении 15-20 минут — ну, это понятно. Для полноты картины рассказываю все обстоятельства. Заправляюсь на заправке КазМунайГаз на Рыскулова. Даю карточку Visa, так и так, 4ая колонка. Мне ответ: "диктуйте ПИНкод". Ну, тут без комментариев. Говорю, че, прям так и диктовать мега-личную инфо…
