«Hello,world!»
Привет всем, всем, всем! Вот пришла идея начать свой блог. Я не знаю, найдутся ли люди, которые будут читать или нет, но самое главное, я буду тут "изливать" свою душу, плакать, рыдать, рвать волосы, ахахах=). Просто иногда хочется выразить все свои определенные мысли в определенное время, не вижу в этом ничего плохого=) Итак, погнали!=) "Hello,world!". Всем привет. Студент я, в Москове. Хочу поделиться своими мыслями, историями, которые иногда так неожиданно появляется, что оставляет на лице улыбку. Эта история из далекого детства. Как и многие казахи, я вырос в ауле. Ну аул-это другой разговор, это другая тема, другая жизнь. Иногда, когда вспоминаешь свой аул, как пас скот, нес воду с колодца, тааак становится тепло на душе. Итак, зима. Везде белым-бело. Давайте сделаем так: я сейчас ск…