Перейти к содержимому
Catalyst_180

Пәленше Түгенше

@Catalyst_180

На сайте с 11 апреля 2016 г.Казахстан, Астана

Агноцист, амбиверт, идеалист с нотками реализма и бесконечно самокритичный Homo sapiens

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписки

3

Мысли про любовь

Ну вот, моя вера в настоящую любовь опять пошатнулась. Анджелина и Бред разводятся. И очередной раз я задаю себе вопрос - вот кому на хрен не жилось спокойно, что надо было придумать это идиотское чувство. Ведь оно не всем дано и вообще есть ли оно? Существует ли? Может эта вся хрень просто наши иллюзии, чтобы как то жить в этом мире, творить добро, размножаться и не чувствовать себя дерьмово когда вдруг вечером начинаешь слышать как тикают часы на стене... Может рай это место, где никто не испытывает любовь и чувствует себя совершенно свободно? (мысль из книги Шантарам). Жили они долго и счастливо... бред какой то. Счастливые концы это истории которые еще не закончились. Не бывает так. Нельзя чтобы несколько индивидов, которым повезло среди миллиардов людей найти свою половинку диктовать…

1
0
244