Пирог на киселе..
Хочу поделиться рецептом простого и вкусного пирога! Очень удобно готовить, когда к вам вдруг нагрянули гости. Не смотря на то, что я домохозяйка и у меня много времени для готовки, я очень люблю рецепты быстрого приготовления. И этот пирог, как раз входит в эту категорию. Пирог получается очень мягким и вкусным. И как вы заметили розовым.))) Итак, рецепт! Состав:Кисель (сухой концентрат, в пачке) — 250 гЯйцо - 3 шт.Сода - 0,5 ч.л.Мука (высший сорт, с горочкой) — 3 ст. л.Ванилин - 1,5 г.Сахарная пудра - для посыпкиПриготовление:Раздробить пачку сухого киселя, смешать с мукой (просеять через сито) и содой.Добавить по одному яйца, перемешать.Добавить ванилин (можно добавить еще изюм, но у меня его не было).Все тщательно перемешать и вылить жидкое тесто в глубокую форму, смазав ее маслом (у…