Сказ о том, как меня в армию забирают
Мой первый пост, извините за сумбур текста. Совсем немного оставалось до вручения выстраданного мной диплома, уже в голове проносились радостные тосты и сладкое предвкушение "корiмдiка", как вдруг пришла новость о том, что заканчивающих университет парней срочно вызывают в военкомат. Без лишних волнений и вопросов, мы с другом (оба не годные к военной службе по причинам плохого здоровья) рассчитывали пройти это волокитство за часик-другой, и вернуться в гражданский мир. Но... все подкралось незаметно. Для начала стоит сказать, что военкомат, хоть и считающийся одним из столичных, донельзя непригоден для нахождения в нем заведения такого рода. Тесные коридоры, невероятно мелкие и узкие кабинеты, и не самая чистая обстановка. Нас, человек 50-60 из первой партии выпускников моего ВУЗа, загна…