ХРОНИКИ СТОЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
Часть 4. Ремонт в Астане Во второй части Хроник я писала о покупке квартиры, и вот настал черед ремонта в ней. Ввиду скромного бюджета ремонт делается постепенно, по одной комнате в год, а то и два. Начать я решила с санузла, самого главного места в квартире, ведь день начинается именно с этого укромного места :). Санузел у меня объединенный, очень маленький, всего 3 квадратика. Задача состояла в том, чтобы разместить в нем помимо основных элементов: ванны, раковины и унитаза, еще и четвертый элемент: Ее Величество, стиральную машинку. А как же мы без нее?! Буквально сегодня шеф рассказывал, что у него на родине, одной европейской стране, не во всех домах разрешено устанавливать стиралки в квартирах, только в подвальном помещении – общую, которой можно пользоваться по очереди, по предвари…