Мне тридцать, я не замужем, гореть мне синим пламенем...
Я не браке, значит с браком? В нашей стране, если тебе тридцать и ты до сих пор не замужем, означает брак, не всегда скорый, скорее в тебе. То есть с тобой что-то не так и никто не подумает что-то не так с мужчинами, или большей их частью, которые ищут таких милых, добрых девушек-котят, так виртуозно и мастерки, прячущих в себе тигриц или гиен, в зависимости от ситуации. А я против притворства, тем более в любви и в отношениях. Сейчас меня, конечно, перебьют несколько сильных и состоявшихся женщин, счастливо пребывающих в семейной идиллии. Поверьте вас меньшинство, и вы приятное исключение в нашей, к сожалению, патриархальной стране. Нет, я не феминистка и не «страшная», как сейчас, наверное, подумали мужчины, я просто за равенство в отношениях. Я даже не против, чтобы последнее слово был…