Непогода, осень, куришь...
...или как я поборола посленоябрьскую хандру. Началось всё с банально грусти: учёба, одиночество, серость, отсутствие денег и мозгов. Но уже была уже почти середина декабря, грусть всё никак не свалила. Сначала думалось решить проблему очень модным, и почему-то бабским "ой всё". Но хандра влезла на голову и никак не собиралась слезать, не поддавшись этому сильному аргументу. Я поняла, что год дебатов прошёл зря и решила пойти в свой храм великого Гугля. Набрав "как избавиться от...", первым в списке увидела "...вшей", грустененько проржавшись, всё же допечатала запрос. И задумалась, а ведь этим людям есть хотя бы с кем провести время. Зашла на один сайт, где всё решалось с помощью еды, радостно гикнула, а потом икнула, подсчитав во сколько мне обойдётся хорошее настроение.Белки, витамин д…