Про ЛЮБОВЬ
Глава 8 2 месяца мы повстречались. Это была фантастика. Я хотел, чтобы все знали, какую девушку я встретил, но не говорил. Боялся сглазят. А потом что то началось. В моей голове начала появляться другая. Мне как то один человек сказал, увидя нас, что она изменилась. Я и сам видел, говорил ей. Она стала другой, не той девочкой, которую я встретил. Что меня это не устраивает, что я начинаю её терять, мы оба, я холодею к ней. Да и я сам изменился. Меня начало бесить кое что в её поведении. А тут ещё как назло она уезжала на неделю. Как думаете, что я должен был делать, чтобы не кончилось всё? Поговорить об этом? Верно. Я ей сказал, что я теряю её, я начал думать о бывшей. Надо перезваниваться, агент с сотки она не выходит. Я звонил ей 2 раза. И что было? 2 минуты разговор максимум длился, ей…