Отношения мужчин и женщин
Меня зовут Кулер. Я со своей подругой "А.Б.Б" начали вести этот дневник, в котором мы будем писать о проблемах полов, о взаимоотношениях мужчин и женщин и связанных с этим последствий. У вас не бывает такого, что вот вы с девушкой встречаетесь и не можете понять её иногда, её поведение, и её слова, о чём она? ЧТО она ДЕЛАЕТ? Женская психология. Вас посещала мысль: "Женщину невозможно понять"? Кстати женщины думают также про нас. И каждая хотела бы лучше разбираться в парнях, чтобы быть более успешной в завоевании мужских сердец. Чем то мы всё таки похожи Не имея специального образования и основываясь только на своем опыте и личных наблюдениях, мы попытаемся решить эти вопросы. Хотя бы для себя. В свою первую запись нам бы хотелось написать про ...Даже не знаю как назвать. Вобщем я расскаж…