Перейти к содержимому
COMBO_BEATS

COMBO_BEATS

На сайте с 22 сентября 2013 г.Казахстан, Павлодар

Пишу музыку ---- vk.com/combobeats_public ----- подписывайтесь на мой public

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчик

1

подписка

1

Музыка или результат моих работ в FL Studio

Я уже год работаю в программе FL Studio, другими словами Fruity Loops Studio. Для тех кто не знает, эта программа для написания музыки. В течении года я по разному экспериментировал с подбором инструментов, плагинов, эффектов и прочего, и скажу очень рад тем результатам к которым я пришел. Но всё же этого не достаточно, чтобы заявить, что я профессионал, вовсе нет. Я всё ещё на уровне любителя и продолжаю изучать программу и все её функции и возможности, но сейчас не об этом. Хотел бы вам представить несколько моих работ. Вот мои 4 трека. 3 из них что то в стиле клубной музыки (trance, electro), а один просто музыка (instrumentals), что пришла мне в голову вечером в выходные дни. В одном треке "Happy Days" я использовал акапелу, которую я скачал в интернете и нарезал и по разному изменяя…

0
0
322

Adobe Audition 1.5

Adobe Audition 1.5 - программа на которой можно записать вашу запись в несколько дорожек, сведя с музыкой(минусом) и обработав... если постараться и попариться в этой программе, то можно делать свои собственные треки. Я скачал Adobe Audition 1.5 и начал экспериментировать... провел кучу времени и не мог ничего сделать нормально! но вдруг О ЧУДО! я нашел комбинацию которой качество моего голоса стал хорошим! ну как хорошим, для ушей приятно! Но всё зависит не только как вы обработаете, но и от качества вашего микрофона! я в этом не Бум Бум... но это и так понятно))) И вот мои картинки как я всего добился... 1) шаг - фильтр 2) шаг - студийную ревербирацию 3) шаг - динамическая обработка 4) шаг - сильный лимитер 5) шаг - нормализация 6) шаг - акапела, беки и 2ой голос 7) шаг - свести каждую…

0
0
532