Музыка или результат моих работ в FL Studio
Я уже год работаю в программе FL Studio, другими словами Fruity Loops Studio. Для тех кто не знает, эта программа для написания музыки. В течении года я по разному экспериментировал с подбором инструментов, плагинов, эффектов и прочего, и скажу очень рад тем результатам к которым я пришел. Но всё же этого не достаточно, чтобы заявить, что я профессионал, вовсе нет. Я всё ещё на уровне любителя и продолжаю изучать программу и все её функции и возможности, но сейчас не об этом. Хотел бы вам представить несколько моих работ. Вот мои 4 трека. 3 из них что то в стиле клубной музыки (trance, electro), а один просто музыка (instrumentals), что пришла мне в голову вечером в выходные дни. В одном треке "Happy Days" я использовал акапелу, которую я скачал в интернете и нарезал и по разному изменяя…