Перейти к содержимому
CLackyM

CLackyM

На сайте с 25 июня 2008 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

91

комменты

694

подписчика

22

подписок

20

Отлично! Я снова угадал! Обожаю играть с вами!

Бродил по нету, напоролся на эту штуку. Мож кто не видел ещё, хотя проект, судя по футеру, работает с 2007 года

ru.akinator.com - угадывает любого персонажа в мире по навадящим вопросам (даже вас угадает, если вы попробуете). Очень, очень редко он не угадывает с первого раза, но со ворого или третьего точно угадает )))) Даже Терминатора и Робокопа различает (а уж они то похожи ппц).

В общем, развлекайтесь.

0
5
1279

Чёта какта не так 2

Сейчас посмотрел "500 дней с Саммер" ( для тех кто не видел ), как в зеркало посмотрелся, так погано на душе стало (  Наверное у каждого своя Саммер есть. Ну да ладно... , зато открыл для себя замечательную исполнительницу Regina Spektor. Я прямо влюбился в этот голос. Прямо в душу залезает и там внутри за струнки дёргает (ну не во всех композициях конечно ) ). Да что я рассказываю, сами послушайте, Regina Spektor - Hero: He never ever saw it coming at all He never ever saw it coming at all He never ever saw it coming at all It's al-right, it's al-right, it's al-right, it's al-right It's al-right, it's al-right, it's al-right Hey, open wide here comes original sin Hey, open wide here comes original sin Hey, open wide here comes original sin It's al-right, it's al-right, it's al-right…

Учите детей

Родители, если у вас есть или будут дети, то научите их пожалуйста правилам тротуарного движения. Они примерно такие же как и у дорожного: движение у нас правостороннее, а не любосторонее! То же самое и к учителям, если они конечно здесь есть )

просто мне уже надоело сбивать по вечерам школьников идущих как попало мне навстречу %)
0
5
305

Что за хрень от мегалайна?

This is an automated message from the <[email protected]> mailing list manager List messages sent to your address <Моё мыло> have bounced. If you read this message, your mail system has been probably fixed. To clear the bounce counter and to prevent automatic cancelation of your subscription, use the Reply command in your mailer. Check that the Subject of the reply message contains the confirmation ID: (АйДишник какой то), and the reply is directed to <[email protected]>, and the 'From' address of your reply is <Моё мыло>. All requests about this mailing list should be sent to <[email protected]> ------------------------------------ [email protected] это [email protected]

0
5
602

Головокружение

назвали у нас. High Lane - оригинальное название. Сюжет банальный до ужаса. Пятеро друзей отправляются в горы. Один из них любитель, остальные просто в нормальной физической форме. Естественно туда, куда они полезут, лезть нельзя. Мы любуемся видами Хорватских гор ровно до тех пор, пока что то пойдёт не так. А иначе зачем кино? Это ведь не клуб кинопутешественников )) Совсем не так. Вообще не так. Собственно с этого кадра и начинается вся веселуха. И, собственно, до этого кадра смотреть было интересно. Дальше так себе. Ну а дальше вас ждут: загадки любовный треугольник А так же верность и предательство. Куда ж в горах без этого. Фильм снят очень натурально. Особенно хорошо вышел Антон, которого на скриншотах нету (иначе смотреть бы было уже не интересно ;) ) Так же там проскакивает личная…

0
2
279

was is das?

что на изображении?

ответ вечером

18:27

ближе всех был http://biopsihoz.yvision.kz/

0
4
337

Атырау - чемпион 2009

Футбол не смотрю, только чемпионат мира. Но вот сегодня включил телевизор и случайно попал на финал кубка Казахстана )))  Выиграл Атырауский клуб. Молодцы ребята. Под катом вручение наград победителям кубка Казахстана по футболу 2009.

0
2
343

Майлру и nocut

Почитал записи верчении - стало грустно. Да валите вы нахер с этого майлру, кого то взломали, кто то не доволен - кнопка "закрыть вкладку" вам в помощь.

Это было первое впечатление, от соплей. Теперь второе. Официальное )))) Не знаю как другие адекваты (это новый пол на ЮВ %) ), но я точно ставлю не думая минус тому, кто под cut не убирает большое количество текста. Ну и собственно, разрабам, добавьте для новичков предупреждение о том, что текст иногда надо под cut убирать.

0
0
325