Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Майлру и nocut

Почитал записи верчении - стало грустно. Да валите вы нахер с этого майлру, кого то взломали, кто то не доволен - кнопка "закрыть вкладку" вам в помощь.

Это было первое впечатление, от соплей. Теперь второе. Официальное )))) Не знаю как другие адекваты (это новый пол на ЮВ %) ), но я точно ставлю не думая минус тому, кто под cut не убирает большое количество текста. Ну и собственно, разрабам, добавьте для новичков предупреждение о том, что текст иногда надо под cut убирать.

0
0
325

Еще по теме

Майлру и nocut - Yvision.kz