Microsoft такой Microsoft

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
91
комменты
694
подписчика
22
подписок
20
рейтинг
100
постов
91
комменты
694
подписчика
22
подписок
20


Где то в лесах Белоруссии. Первый канал мне теперь денех должен )
Я единственный, кто видел Алёнку без макияжа :Р
Обнаружил у kcell прикольную штуку: Если вы позвонили человеку и он вне зоны доступа, то, как только он в ней появится, вам придёт сообщение с текстом "номер (такой то) на который вы звонили в данный момент доступен". Прямо в сообщений жмёшь на номер и вызываешь его. Красота!
Пока государства борятся с последствиями экономического кризиса заваренного США, в мире количество долларовых миллиардеров перевалило за 1000. Так что кому кризис, а кому и бизнес.
for(var i=0; i<CLackyM.life.length; i++){
CLackyM.age++;
var nowDate:Date = new Date();
trace(nowDate.getDate()+"/"+(nowDate.getMonth()+1)+"/"+nowDate.getFullYear()+" | "+CLackyM.age);
}
----------------------------------
Output: 5/3/2010 | 25
"Ах да, когда я был маленьким, меня принуждали к тому, чтобы я не любил немцев. Когда я стал старше, мне по-прежнему не надо было любить немцев, но к немцам добавились и русские. Теперь я уже вырос, но кто-то хочет, чтобы к немцам и русским добавились еще и американцы. Потом, наверно, будут цыгане и т.д., и т.д. а еще от меня хотят, чтобы я не был толерантным в отношении других религий. Только я люблю себя и своих близких, а на остальное мне плевать."
Всех влюблённых с праздником.

1 Пара абзацев про КГБ и ненавязчиво перейти к Путину
2 Рассказать про отсутствие демократии
3 Обязательно про зависимость СМИ от Кремля
4 Упомянуть про нефть и газ
5 Про социальные проблемы
По желанию:
6 Написать про героическую Грузию, демократических прибалтов или оранжевую власть на Украине
7 Про армию и ветхий яд. арсенал
8 Придумайте сами
Ну и хотя бы одно предложение о главной мысли в статье, чтоб все написанное смотрелось хоть немного связано