Отличница легкого поведения
Здравствуй YourVision)) Мои Блог , я хочу делиться здесь очерками из своей жизни. Начну с того что это странная идея ко мне пришла после просмотра фильма "Отличница легкого поведения" Вот постер)) его я так думаю видели. так вот немножечко о фильме: я не буду как остальные тупо брать и вставлять описание этого фильма , я его расскажу так: Жила-была девочка серая мышка училась она в обычной школе и не кто ее не замечал. была также у нее подруга , о подруге я могу сказать шикарная красотка, блондинка)) и однажды эта подруга позвала гулять эту серую мышку , но серая мышка соврала ей что идет на свидание . И вот на следующий день она заводит ее в женский туалет и начала расспрашивать ее че да как)) Она ответила что потеряла свою девственность с этим&…