День первый
Чтобы не сходить с ума от…как это называется… от того, что ты не дома в КЗ и не впадать в депрессию решила чёркать ежедневно о своем пребывании. Поправляйте те кто был уже здесь. Так же буду рада советам. Отпуск. Что же делать одинокой девушке в отпуск...поеду учиться.. да точно. Полет утомляющий. Что-то еда нашего перевозчика Ейр-Астана видимо была не та, в этот раз. Пришлось приводить в порядок себя во всем известной комнате. Все время полета любовалась мужчиной, в дорогом костюме, запонки, галстук такой с креативным наброском оранжевого цвета, дипломат в руках...Я испытывала смешанные чувства уважения и восхищения. Надо же ! Ему лет 80 и он едет работать ! (Услышала еще в порту). Какой молодец! Наверно такой и должна быть старость. Всё боялась…