Право и обязанность.
Недавно беседовал с приятелями и приятельницами за кружкой пива о разных благоглупостях, пока разговор не зашел об извечной и затертой до дыр теме мужчин и женщин. Право, не помню, с чего началась... кхм... скажем так, дискуссия, но дело вылилось в мой достаточно эмоциональный диалог с девушкой достаточно хрупкой и миниатюрной. Точнее это был не диалог, а два монолога, которые имели разнонаправленный и совершенно бесполезный результат. Я пытался доказать, что мы, мужчины и женщины, совершенно разные не только в силу физиологии, точнее, даже не столько в силу физиологии, сколько в силу общественного воспитания. и последние сдвиги в общественном сознаниии на почве Liberté, égalité, fraternité имеют весьма катастрофические последствия, по сравнению с которыми евгеника, жесткое соблюдение ати…