Перейти к содержимому
Burashka_4e

Бурашка Че

@Burashka_4e

На сайте с 13 мая 2012 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписка

1

Право и обязанность.

Недавно беседовал с приятелями и приятельницами за кружкой пива о разных благоглупостях, пока разговор не зашел об извечной и затертой до дыр теме мужчин и женщин. Право, не помню, с чего началась... кхм... скажем так, дискуссия, но дело вылилось в мой достаточно эмоциональный диалог с девушкой достаточно хрупкой и миниатюрной. Точнее это был не диалог, а два монолога, которые имели разнонаправленный и совершенно бесполезный результат. Я пытался доказать, что мы, мужчины и женщины, совершенно разные не только в силу физиологии, точнее, даже не столько в силу физиологии, сколько в силу общественного воспитания. и последние сдвиги в общественном сознаниии на почве Liberté, égalité, fraternité имеют весьма катастрофические последствия, по сравнению с которыми евгеника, жесткое соблюдение ати…

0
0
312

Вот и прошла неделя со дня Победы.

И среди унылого славословия журнализд, понятия не имеющих, что такое арьергард и рокада, среди звона стаканов с водярой и гнусавого мычания быдловатой гопоты, имеющей еще один повод ужраться в хлам: "Ну, братан, за Победу!", среди истерических надписей и выкриков: "Спасибо деду за Победу!", среди заляпанных грязью, небрежно повязаных на антенну горячо любимой груды штампованного железа (с) гвардейских ленточек (гвардейских, блеать, а не Георгиевских!) становится нехорошо на душе. Нехорошо оттого, что засирание в мозг достигло своего апогея, власовский флаг соседствует с Красным знаменем на парадах, гвардейская лента легко и непринужденно стала Георгиевской, а убежденность в том, что войну выиграли штрафники из уголовников: "А чо? Реальные пацаны, хуле, дали жару фрицам!" вопреки Сталину,…

0
0
289