Казахский принц или как ценить что есть здесь и сейчас
Намечалась встреча одноклассниц, среди алматинских мест, выбор пал на тихое "Облако", хотя я была за "Cafe Central". Был вечер коктейлей с алкоголем, осеков, воспоминаний и смеха. И после очередного похода в дамскую комнату, за нашим столом сидел Он. Молодой, даже слишком.. но с милой улыбкой. На его вопрос откуда мы, я издевательски ответила с самой большой области и он конечно не знал. Потом Он видимо решил "примерить костюм гадалки", ответить кто мы по профессии, попадал мимо и отчасти за дизайнера или швию в мой адрес, вообще никак не восприняла его. Одну подругу забрал муж, за другой приехало такси. Услышав что я живу рядышком, он напросился на совместный walk. Помню отчётливо его шорты в клетку. В ходе нашего совместного спуска по Ленина до Сатпаева, он рассказал что школу, универси…