Перейти к содержимому
Bukov-ka

Bukov-ka

На сайте с 16 декабря 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

Запись первая

Ночь унесла тяжелые тучи,Но дни горьким сумраком полны.Мы расстаемся - так будет лучше.Вдвоем нам не выбраться из тьмы. - Трудно, да? Я ведь предупреждал тебя. Я говорил тебе, что так будет, - черствый голос пронзил тишину, заполнил темную комнату угасающим эхом, - Ты никогда не послушаешь, никогда не поймешь, а я тебя понимал, - он чуть не плакал, немного скрипел и часто всхлипывал. А что сказать в ответ на тишину? Можно только повторить слова, сказанные ранее. Да. Было трудно. Было больно, тяжело и невыносимо трудно... - Это же ты, да. Ты тот самый Путь, о котором мне рассказывали Сны? - я подняла глаза, и на мгновенье эхо затихло, перестав отражаться от многочисленных зеркал, - Это же ты... - я улыбалась. Какая я была глупая. Я улыбнулась ему, а он... он царапал мне душу, словно кошка.…

1
0
204