Где заканчивается закон: сбили свекра, бросили умирать.
Друзья, к моему глубокому сожалению, я вынуждена обратиться к вам еще раз! И единственная причина, ужасная причина - потому что без вас нашей семье, которая потеряла родного человека, не добиться справедливости. Мы вынуждены жить в стране, где единственный рычаг на органы - людская молва, общественное внимание. И я прошу у вас внимания, я прошу помочь моему голосу быть услышанным! Вы помните, я писала, что моего свекра, Жумабая Полатова, моего, можно сказать, второго папу сбил насмерть какой-то подонок. Бросил на дороге и покинул место преступления. Оставил там умирать, не предпринял и полу-действия, чтоб хоть как-то спасти 63-летнего человека, отца двоих детей, мужа, деда моей маленькой дочки. Я искала адвотака и человека, который компетентен разложить мне, как нашей семье вести себя и ч…