Сказка 37. Терем-теремок и скотский двор
Идея писать о жизни людей в соц.сетях интернета возникла давно. Ломал голову только над одним вопросом - как преподнести людям написанное и в виде чего? В виде хроники, в виде рассказов или ..... и пришла в голову интересная мысль - в виде сказок. По сути интернет чем-то похож на огромный сказочный мир, в котором живут разные герои, как с вымышленными образами и именами, так и с реальными. Кто-то сочиняет интересные рассказы, кто-то нагло врёт, желая выдать ложь за правду, а кто-то пишет о реальных вещах, которые видел собственными глазами. Некоторые выплёвывают копипасту одну за другой или рекламу. У кого на что хватает ума, тот тем и занимается. Разные люди, с разными характерами, с разными судьбами и причины у всех разные проводить время в интернете. Моя книга будет об огромном дремуче…