Моя запись №1
Не знаю для чего (наверное от делать нефиг) я решил завести блог! До этого ни когда блог не ввел (т.к не знаю что написать), но читаю блоги различных людей: Aigul4itai, Maestro, MissPurrfect, Nuraika, Bakemono и других. Мне интересны сообщества Фотография, Качественная реклама, Мы - Путешественники.... Я среднестатистический юзер интернета, которому надо полазить в социальной сети, посмотреть онлайн видео, и по скачивать всякого с торрент трекеров. Меня интересует кино,музыка (слушаю почти все от Моцарта до Ноггано), спорт в частности футбол (болею за ФК Арсенал), занимался как-боксингом, проходил около 2,5 года и забросил. Слежу за мировой политикой новостями экономикой: за тем как США хочет разместить ПРО в Восточной Европе, как Иран на пол пути к созданию ядерной ракеты (ес…