Перейти к содержимому
Boy4ik

Антон Юн

@Boy4ik

На сайте с 23 ноября 2010 г.Казахстан, Алматы

О себе я могу сказать многое...=)))есть что-то плохое,есть что-то хорошее....ммм...думаю напишу побольше хорошего....Люблю поспать,откровенно презираю школу что подтверждает пункт 1..=))Люблю общаться...что считаю своей хорошей чертой...хотя не всегда моя болтливость хорошо кончается...=)

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Наконец Настал этот день...!!!=))

H1...=))) Начну пожалуй так...=) Просто, и английский присутствует...что уже хорошо по моему мнению.Значит всё таки что-то ещё знаю.Нуу...для начала могу сказать...что очень рад что нашёл время...в своём не таком уж напряженном графике зарегаться собственно СДЕСЬ...=))зарегался...и нисколечко даже не сожалею...=))даже немного счатслив....ЭТО же Ювижен...и я теперь получается один в миллионе (или даже больше) ювиженцев....даже как-то страшно становиться...=))я тут один...никого не знаю...оО... Нуу...не будем расстраиваться...первым делом что меня порадоволо так этО запись : "Мы очень рады приветствовать Вас, Boy4ik!" -На что я отвечу "Я тоже очень рад,спасибо за приветствие!" Воот....ну что я могу о себе сказать....Зовут Меня: Антон учусь в школе....неважно в какой...да и блоггерам наверно…

0
1
226