Осенний Lookbook
Привет Всем!!!
На дворе пасмурно и дождливо?
Хотите кусочек солнышка?
Настоящее бабье лето в Астане (снято 9 октября 2012)
Не грусти, улыбнись=))) Долой осеннюю хандру=)
@BotakanSoleil
Beauty Blogger
рейтинг
100
пост
1
комменты
7
подписчиков
13
подписок
5
рейтинг
100
пост
1
комменты
7
подписчиков
13
подписок
5
Привет Всем!!!
На дворе пасмурно и дождливо?
Хотите кусочек солнышка?
Настоящее бабье лето в Астане (снято 9 октября 2012)
Не грусти, улыбнись=))) Долой осеннюю хандру=)