Уютные кофейни Астаны: Ma Famille
Не знаю с чего начать.Но, да ладно, какая разница с чего я начну или как я это сделаю, ведь суть не изменится.Я опять пишу о кофейне, мой второй пост.. очень хочется, чтобы мои посты ждали, читали и вдохновившись приступали к делам т.е посещали эти места и оставляли свои отзывы. Сегодня я хочу поделиться с вами с действительно моей любой кофейней- Ma Famille. Во первых, мне нравится название. В переводе с французского языка, на языке Мольера, это словосочетание означает моя семья "ма фами". Однако, это место не для посиделок в кругу семьи, так как я предпочитаю заведения с более ярким освещением для таких особых случаев. Для любителей посиделок без обильного солнечного освещения, вам сюда! Раньше, когда кофейня еще не была "ма фами" здесь было множество цветов, сейчас же их заменяют карти…