Почему нам важно победить. Матч ФК «Астана» против «Селтика»
Надеюсь, в ночь с 3 на 4 августа всё активное население Казахстана прильнет к экранам телевизоров, чтобы посмотреть прямую трансляцию матча в 00:45 на телеканале «Казахстан»: Ну, казахстанцы, давайте завтра хорошенько настроемся на победу. Ночью 4 августа, в шотландском городе Глазго, на стадионе «Селтик-Парк» наша столичная «Астана» будет играть решающий матч с командой «Селтик». В прошлую среду нам не удалось взять над гостями верх и матч завершился вничью — 1:1. В выездной встрече нашей команде необходимо обязательно победить, чтобы пробиться в следующий этап Лиги чемпионов. Помните, что сказал тренер астанинцев Станимир Стоилов: «Селтик — это ведь не команда из какой-нибудь деревни». Действующие чемпионы Шотландии являются крепким железным замком в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА.…