случай
Всем добрый день) Пока у меня перерыв решила написать занятный случай который произошёл со мной вчера. Прихожу я домой, как всегда, ближе к 9.30. Шынарик нету, Симба вылетает из дома. Я села покушала, переоделась и решила принять душ. Нанаверное у многих так, вода горячая дома имеет желтоватый оттенок из-за того, что собираются подключать долгожданное отопление. Короче, противно лезть в такую воду. Чтобы как-то разогнать ее, я открыла воду в душевой кабине. Сама стояла перед раковиной чистила зубы. И тут чувствую, что по ногам потихоньку расползается что-то теплое. Первая мысль, о боже, кто это? Я же так молода! Перед глазами ужас, что это??? Рука с щёткой безвольно опускается, страх увидеть что-то мерзкое и ужасное не позволяет поднять глаза к зеркалу... Вся жизнь в один миг...дома никог…
