репост из инстаграмма
#Repost from @kazmedicinekz with @repostapp —
Каждый день я общаюсь с разными людьми и самые достойные из них, как показывает моя практика, почему то одиноки. Их отличает харизма, безупречная внешность, живой аналитический мозг, абсолютное воспитание и идеальные манеры, за которым всегда спрятаны тысячи чертей и зависимость от адреналина... и сильный властный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей. Своих для общения, для компании и приятного отдыха, своих для любви, отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, как птицы Феникс, становясь еще более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают все сначала им чужды стереотипы, стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение... За спиной их всегда поливают грязью, но никто и никогда не осмелится сказать им что-то в лицо и все слухи разбиваются об их железный характер вдребезги. Они в поисках такого человека, рядом с которым будет спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и уверен на все 200%. Человек, который верит в тебя.
Даже самым сильным людям нужна уверенность в том, что их любят.
#конеццитаты
#всемсчастья

