Звездный путь в мое сердце
В сердце моем живет любовь к одному невероятному персонажу – безумному и одинокому главному «злодею» мультсериала «Время Приключений» Снежному королю. Часто в кино говорят о том, что все девочки любят плохих парней. Снежного короля сложно назвать плохим, но, в любом случае, во «Время приключений» условно ему отведена именно такая роль. Буквально на днях, мне была предоставлена возможность вновь вспомнить эту киношную фразу о любви к плохим мальчикам, так как нашелся еще один злодей, приковавший к себе все мое внимание. А если точнее, то по невероятной случайности я попала на предпоказ в Kinopark IMAX нового фильма Джей Джей Абрамса «Стартрек: Возмездие». Само собой я видела предыдущий фильм «Звездный путь», причем несколько раз. «Звездный путь» - отличный коммерческий фильм, от просмотра…