Моё... Просто моя станция...
1:04... С ноутбуком на коленях и чашкой какао в правой руке, я печатаю то, что вряд ли станет кому-то интересным. Чашка давно остыла, потому что я только вспомнил, что она стоит на подоконнике, у открытого окна. Днем шел дождь и на улице холодно, и я закутал ноги в простыню. В голове громадные планы и голос говорящий, что мечтать не вредно... Мне одиноко, мне это нравится, я лежу на втором этаже двухъярусной кровати в общежитии, со мной два соседа, неинтересные люди. Об одном я знаю лишь то, что он откуда-то с Якутии, а другой, не менее общительный, с Владивостока. Ни одного не другого не бывает в общаге с утра и до вечера, если они и есть, то присутствие их равносильно отсутствию. Я один в большом городе, абсолютно один... Один... Самый ближайший человек, которого я считаю близким, в чет…