мне срочно нужен минус!
поставьте мне минус срочно! очень срочно надо минус. я серьёзно!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
4
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
4
подписчиков
0
подписок
0
поставьте мне минус срочно! очень срочно надо минус. я серьёзно!
Завтра будет холодно? :( Я уже купил новую зимнюю куртку на всякий случай. А то потом не успею..... Вот увидите пздц всем гарантирую!
Тут много далбаёбов которые минусуют всех подряд. Убейте их! Да.адин!один!раз!роз!