Открытое письмо директору мультикомплекса Chaplin ADK
Добрый день, уважаемая г-жа Нелли Смеречанская!Ваш эл.адрес я скопировала с сайта http://www.chc.kz/rus/contacts/, из раздела контакты. На сайте написано, что вы - директор мультикомплекса Chaplin ADK. Пишу Вам сообщить о случившемся вчера, невероятно возмутительном, на мой взгляд, случае. Посетили мы вчера кинотеатр Chaplin ADK. Билет, чеки в приложении. Перед посещением купили попкорн. В маленьком стаканчике. Сладкий. Для ребенка. Чек в приложении. Второй стакан попкорна был большой, соленый. С ним был "видимый" порядок (хотя я не уверена теперь этом)Доедая попкорн, сидя в зале - ребенок показал стаканчик. В стаканчике , на дне, лежала невидимая до этого крышечка фольгированная испачканная шоколадом - такие используются на йогуртах / творожках в стаканчиках. Моя версия событий:кто-то ра…