Благотворительность глазами коммерсантов
Скажу сразу - я не коммерсант. просто часто имею дело с интернет-магазинами, купонаторами и прочей е-коммерцией в качестве юзера-потребителя. Да, мне так гораздо удобнее, ведь сидя дома с маленьким ребенком не особо походишь в магазин за нужной техникой/продуктами. и очень греет сердце, знаете что? то что коммерсанты и владельцы сайтов и интернет-магазинов не только зациклены на получении прибыли, но и не забывают о тех, кто нуждается в помощи. частенько вижу на купонном сервисе Chocolife.me акции, в которых каждый желающий может отчислить от 200 до 5000 тенге на помощь болеющему малышу, а ко Дню Победы организовали помощь ветеранам. сама участвую в этом постоянно. очень сильно надеюсь, что помощь доходит до своего адресата. может чоко-фэмили и публикует где-то отчеты о проходящих благотв…