Перейти к содержимому
BladiOT

BladiOT

На сайте с 25 октября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

7

подписчик

1

подписки

3

Казашки и сюрпризы

Читая свежие записи в блогах наткнулся на ряд эмостайл постов от какой то девачки. Посты вполне обычные, даже стандартные, о том как трудно жить в этом мире, о том какие драмы в личной жизни, о том что родня не понимает, о том что скоро будет нервный срыв. Заинтересовавшись заглянул в один из постов. С аватара на меня смотрела казашка. С удивлением отметил, что для меня оказалось сюрпризом. Попытался понять почему. Вроде бы все нормально, прекрасно понимаю что Казахстан цивилизованная страна, у меня там много знакомых, и даже друзей, но среди них нет ни одного казаха или казашки. Есть русские, украинцы, немцы, евреи, татары, чеченцы, азеры. Казахов нет. Казашки, где я их видел. Кассирши в супермаркетах, продавщицы в мелких магазинчиках, официантки в дешевых кабаках, уборщицы. Ка…

Понедельник, все еще утро

Проводить утро понедельника на рабочем месте омерзительно само по себе, но совсем хреновым это становится при отсутствии самой работы. Когда есть чем заняться, рабочий день пролетает легко и непринужденно, но как же редко это бывает в последнее время. Скука и ничегонеделание сами по себе крайне утомительны и безлимитный интернет нифига не спасение. Открыть браузер, пару минут потупить в пустое окно, закрыть браузер, repeat. День тянется бессмысленно и беспощадно.

0
2
327

Понедельник, утро

Вот почему каждый раз обещая себе в воскресенье вечером лечь пораньше я каждый раз бессмысленно продалбываю время и ложусь в 4 часа утра. Хочу жрать. И спать. Много.

0
4
274

Сначала быдло слово

Впервые в жизни начинаю  вести бложек. Зачем оно нужно понимаю слабо, что сюда писать представляю еще меньше. Всегда считал что вывешивание своих говн на всеобщее обозрение, удел лузеров, но видимо таки  что то в этом есть. Зачем я ни разу не бывши в казахстоне выбираю именно такую платформу как yvision.kz. Во первых это экзотика, для обитателя Столицы Мира вести бложек на казахской платформе это примерно как слетать в таиланд и трахнуть там членодевку, до того странно и бесмысленно что даже прикольно. Во вторых, возможно я таки посещу это захолустье в ближайшее время, так что надо заранее приглядеться. В третьих вряд ли сюда забредет кто то знакомый и мне не будет мучительно стыдно от того, что о моих странных занятиях узнают люди которые могут посмотреть мне в глаза. В четверт…

0
3
312