Blackout 666
@Blackout666
Я ГИПЕРАКТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК)))))) который любит жизнь во всех ее проявлениях и не смотря на те подарки которая она иногда нам преподносит. Описывать себя здесь не буду, т.к. о себе можно написать что угодно в интернете, а так или иначе все равно для одних я останусь один, для других другой. Вот такой вот я)))))
рейтинг
100
постов
3
комменты
1
подписчика
2
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
1
подписчика
2
подписок
0
Для всех ПРАВИЛА ЖИЗНИ.
Мои принципы 1. Как бы высоко ты невзлетел , никогда незабывай того с кем тыползал . 2. собаки,в отличии от людей,лижут задницу только себе. 3. у меня есть два жизненных правила: мне похуй и мне похуй 4. то, что вчера казалось важным, сегодня показалось неописуемым бредом 5. чем старше твоя девушка, тем серьёзнее твои отношения. 6.Командовать в доме должен кто-то один и это Я. 7.Не у каждого живое сердце даже если оно бьется.И кто знает себе цену, тот обычно продается.. 8. я ненавижу отношения,когда зайки,кисы,солнышки.я люблю, когда идут,друг дружку матом покрывают,потом целуются и ржут. 9.Что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога 10. Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы. 11. и всё в нашей жизни было бы совсем иначе, если бы мы научили…
Копался в демотиваторах: Очень много логчиного нашел!!! Делюсь с вами)))))



