Перейти к содержимому
Blackable

Blackable

На сайте с 29 августа 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

17

подписчик

1

подписки

2

Внимание, эксклюзивная акция Yvision.kz: вы можете абсолютно бесплатно выиграть лотерею Бинго

Друзья, будучи полностью дееспособным и в трезвом уме, хочу поделиться с вами беспроигрышной технологией. Есть такая лотерея, называется Бинго. В следующем тираже Вы можете выиграть более 20 000 000 тенге. Есть даже сайт http://kazlotto.com.

Так вот, я получил эксклюзивную информацию, что сайт Yvision.kz готов полностью компенсировать вам ваш конкурсный взнос 200 тг в случае  вашей победы на конкурсе. Если вы выигриваете, то отдаете половину выигрыша мне, а я возвращаю вам 200 тг. Таким образом, Yvision.kz действительно помогает бесплатно выиграть лотерею.

Не благодарите, советую от чистого сердца!

 

Еще раз спасибо за "гениальную" идею Фиму Иванову

3
1
382

Как я НЕ поступил в Nazarbayev University

Шел январь месяц. Я учился в 11 классе и все мои мысли были связаны с поступлением в университет. Моя школа не была КТЛом, НИШом, и не РФМСШИ, она была самой обычной средней школой. Тогда, на одном из уроков в школе, между моими одноклассниками, завязалась дискуссию про выбор ВУЗа. И кто-то, упомянул Назарбаев Университет. В этот момент, в наш разговор вмешалась учительница. Она сказала что, нам не стоит даже пытаться поступать в НУ, потому что, там все продано и только дети депутатов будут там учиться. Тогда я мало что знал об этом университете. Я ей поверил и не стал подавать заявку туда. После школы я поступил в ЕНУ. За 4 года моего обучения в ЕНУ, как ни странно, у меня появилось много друзей именно из НУ. Они были из разных городов Казахстана и были выпускниками КТЛ-ов. Они не были д…

8
4
2675

Виды болашакеров. Взгляд изнутри

Последнее время все больше и больше людей критикуют болашакеров. Некоторые люди говорят, что болашакеры не знают много чего и на них тратят много денег и т.д. И знаете, я сам как болашакер, с этими людьми соглашусь. Но, стоит заметить, что есть и умные, которые проучились в действительно хороших университетах. Причина низкой квалификаций болашакеров, в том что, каждый год АО "ЦМП" отправляют учиться за рубеж около 800 человек. И эти люди, во многом, с низким уровнем английского, поступают в low level universities. Хотя эти университеты и входят в топ-100. Я бы на месте ЦМП отправлял только в топ 25. Эти топ 25 действительно дают хорошее образование. Остальные 75 университетов принимают казахов, только чтобы заработать деньги. Итак, виды болашакеров: 1. Поступают в Болашак, чисто ради того…