Перейти к содержимому
BlackSnowflake

BlackSnowflake

На сайте с 27 октября 2010 г.Казахстан, Астана

Я - человек, постоянно стремящийся туда, где находится знак "въезд запрещен". А если и не запрещен, то строго ограничен. Меня это заводит. Оказаться в ситуации, из которой нет выхода, обнаружить, что осталась одна при наличии сотен имен в списке контактов, заняться тем, чем обычно не позволяют себе заниматься женщины, выйти замуж для эксперимента, любить человека, с которым виделась 2 раза... Это я. На данном этапе моей жизни. Но завтра всё будет иначе. И, скорее всего, я не буду успевать менять данные в графе "о себе"...

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

Чужая жизнь

Мне кажется, так бывает с многими людьми. По крайней мере из тех, кого я знаю. Можно сколько угодно притворяться, что тебе нравится ВСЁ в твоей жизни, но когда ты остаешься наедине с собой (особенно в серые или дождливые дни), начинает преследовать этакое щемящее чувство неудовлетворенности тем, что ты делаешь, или нет, даже больше - чувство, будто ты живешь не своей жизнью: растишь не своего ребенка, звонишь не своем друзьям, занимаешься не своим делом, работаешь не свою работу, ложишься спать не в свою постель... Наверное, отчаяние приходит от того, что ты видишь в себе одного человека, а в зеркале - другого. И тогда можно либо злиться на себя за то, что до безобразия ленива и не способна сделать хотя бы из себя человека, который тебе нравится (не говоря уже о близких, которых мы с зави…

0
0
191