Перейти к содержимому
Bionic

Bionic

На сайте с 15 ноября 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

15

комменты

4

подписчиков

13

подписок

0

Надеемся вам понравится. Инкара и Наиля

BIONIC "Morning" - Эта песня была первой, которую мы создали для демо.  После уходы Наилия из группы "KeshYou" нами было принято решение создать совместный проект "Bionic". Инкарая BIONIC "Se Te VA El Amor" песня, которую написали и подарили нам наши друзья из Кубы. Ями ты отличный автор. Столько тепла и души в Тебе:) Наиля BIONIC "Сердце закрой" - это гимн для девушек, которым надоело предвзятое отношение парней. Эта песня иммунитет от плохих парней) Наиля BIONIC "Crazy Monkeys" — Спасибо, таким талантливым и творческим людям, как МАDU, за то, что она стала автором и создателем песни "Crazy Monkeys" и подарила это замечательное произведение нашей группе! Смысл в том, что не нужно быть марионеткой в чьих-то руках, не нужно идти проторенной тропинкой, а нужно иметь свою голову на плеч…

0
1
487

Всем привет

Записываем новую песню на испанском языке "Se Te Va" и ждем Вас  в группе Вконтакте http://vkontakte.ru/club21337445

Хороших выходных.

Инкара и Наиля

0
0
249

Наиля

Любимая кухня - морепродукты
Любимый напиток – Сок алоэ
Любимый фильм – реальная любовь
Верит – в жизнь после смерти
Ненавидит – насекомых ( кроме бабочек)
Мечтает о – о доме на берегу моря
Хочет – прожить счастливую жизнь с теми,.кто окружает меня сейчас.

О «Bionic» –  Bionic- это не только мы с Инкарой. Это еще и замечательные люди, которые сопереживают, поддерживают и помогают нам за кадром. Но самое главное - это люди, которых я могу смело назвать семьей. Bionic - моя жизнь, моя душа, мой дом.

Об Инкаре. Она - самый близкий мне человек. Наши души поют, живут и мечтают в унисон. Главный человек в моей жизни, от которого у меня нет тайн.

0
0
434

Инкара

Любимая кухня – грузинская, корейская
Любимый напиток – апельсиновый сок
Любимый фильм –  Знакомьтесь, Джо Блэк
Верит – в поющий прыщик на за...це героя из «Футурамы»  (шутка). Искренне верю всем и вся  (опять шутка). Верю в родственные души. Yeah, baby!
Ненавидит – подлых людей
Мечтает о – замке на туманном Альбионе
Хочет – в Евротур, а еще хочу побывать на Антарктиде

О «Bionic» – Мечта, которая много лет живет и двигает меня вперед! И мы обязательно придем туда, где и должны быть. Догадайтесь, где это? = )

О Найле –  Моя сестра- близнец)))) Даже родители иногда путают наши голоса, не говоря уже об окружающих. В детстве мы играли в куклы, по ребячеству организовали проект - шоу "АН-2", а сейчас пробуем на вкус «Bionic» и все делаем вместе и сообща!

0
3
856