Перейти к содержимому
Biohazard_

Biohazard_

На сайте с 16 февраля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

8

подписчиков

0

подписок

0

Казахтелеком, и его отношение к клиентам

Всем привет ) Сегодняшнее утро началось как обычно, но тем не менее было радостным, первый день весны, как-никак. Казалось, ничто не может его омрачить. Хах, забыл в какой стране живем!

Тем не менее, придя на работу узнал довольно неприятную новость. Наш "любимый" монополист КТ поднял и без того драконовские расценки на колокейшн, с 10000 до 18000 за 1 юнит. Почти в 2 раза. Это для Костаная, для Алматы и Астаны, говорят, подняли до 25000. Ну че, развиваем казнет.

Но самый смех даже не в этом. А в том, что когда я обратился к http://vk.com/telecomkz, написал, мол, "Расскажите, почему подняли, чем руководствовались" получил в ответ такое:

Ну да, устраивать идиотские конкурсы это мы можем, а конкретно ответить на насущный вопрос нет.

0
9
1533