Перейти к содержимому
BigMax

BigMax

На сайте с 22 сентября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчика

3

подписок

0

Осень...

Всем привет!

На дворе во всю уже осень, и это мое первое сообщение в блоге (оно мне вообще надо? :о) ), поэтому и фотографии в нем решил выложить про осень, которая на самом деле - самая красивая пора, вот только все как всегда - постоянно чем-то занят нет времени вырваться из города и фотографировать.

Так и эти фотографии - абсолютно спонтанно (спасибо другу) год назад удалось вырваться из города, и с каким кайфом я бегал чеса 3 по горам, надеюсь догадались уже по снимкам где :о)

С уважением к возможным будущим читателям, Максим.

0
2
339