no_name 001
На создание блога вдохновили записи Cockroach. Блогер из меня, сразу говорю, хреновый. Но в твиттер уже не влезает, поэтому буду выливаться сюда. Не буду говорить ни о казнете, ни о коррупции, ни о политике. Если бы у меня было сообщество, я бы его назвала "PC GAMES. Особое мнение". Хотя чего это, особого мнения у меня не шибко, да и контента креативного лопатой тоже не покидаешь, но за попытки никто пальцы еще не отрезал. А в это время в объективной реальности учеба почти подходит к концу; Ломова разбульдозена, что приходится выходить остановкой раньше; на 1 мая укладывается плитка, и в трамвай приходится запрыгивать, ярко конкурируя с активными старушками. В то время, пока я пытаюсь написать речь на защиту курсача, Gabriel Graziani каждые пять минут кидается радостными твиттами про Эцио…