Как расстаться с парнем за 10 дней
За свои 19 лет никогда не встречалась с парнями. Нет, никаких деффектов у меня нет. Обычное лицо, средний рост, синие волосы, хипстерский стиль одежды. Мне предлагали аж два раза, но я не хотела привязывать себя к кому-то. Да, и пацаны сейчас немного озабоченные. В общем, всё было прекрасно. Пока,однажды в университетской группе я не прочла: -Ищу девушек для совместного просмотра аниме Я большой фанат японской мультипликации и я ответила к посту: -Ищешь себе гаремчик? На следующее утро заметила, что много людей лайкнули мой коммент, посетили мою страничку и один из них мне написал (автор того поста). Обычно, я не отвечаю "левым" людям в вк, но сделав анализ его страницы и осознав, я всё-таки решила это сделать. Ответила, и всё пошло поехало. Мы общались онлайн почти 3 недели. У нас оказал…