Перейти к содержимому
Bel_Esprit

Bel_Esprit

На сайте с 21 апреля 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

18

комменты

70

подписчиков

8

подписок

11

В мире разорванного сознания...

Как там, "нам музыка строить и жить помогает"? Ну ведь "золотые" слова, не так ли! НТР своими темпами движется вперед и цифровизации поддалась даже музыка. Спросите об этом поклонников Tiesto и прочих ван бюренов. И на фоне электронно-компьютерной музыки, лично я, ощущаю нехватку прежней инструментальной музыки и живого человеческого вокала. Музыку, в которой ритм задают барабаны, а бас-гитары придают свою четкость.

А слушаем мы сегодня группу "Браво", и ценим прелести "живой" музыки.

По одной песни, на каждого вокалиста этого коллектива.

1. Жанна Агузарова:

 

2. Валерий Сюткин.

3. Роберт Ленц.

4. Ну и лидер группы "Браво" - Евгений Хавтан

 

"В мире разорванного сознания, эта музыка удивительна целостна!"

 

Приятного прослушивания и... Браво!

0
0
274

Океан Эльзи

На территории СНГ, на сегодняшний день, выступают три рок-группы, у которых действительно "качественные" песни. Я не хочу умалять никакие другие бэнды, но для меня это - "Би-2", "Брэйнсторм" и "Океан Эльзи". Последних мы сегодня и послушаем.

Цитата с их официального сайта:

Океан Ельзи – это экспрессивный, самоотверженный концертный драйв, уникальное сочетание истинной славянской мелодичности с мощной роковой энергетикой.

1. "Коко Шанель" (альбом "Модель")

 

2. "911" ("Модель")

 

3. "Дiвчина (з iншого життя)" ("Суперсиметрия")

 

4. "Друг"

 

5. "Квiтка"  ("Dolce Vita")

Приятного прослушивания

0
9
257

Женщины, "Квартет И" и динозавры

Недавно услышал "прикол" от участника "Квартета И" Леонида Бараца про знаменитую женскую логику. Сегодня вспомнил про него, послушав одну девушку.

 

"На один и тот же вопрос: "какова вероятность, выйдя из дома, встретить слона?" мужчины и женщины отвечают по-разному.

Мужчины:

"А-а-а... ну не знаю, 1 процент, наверное..."

Женщины:

"50/50 - или встречу, или не встречу!"

 

0
0
209

Свербит

А часто ли вы испытывайте чувство страха? Я не говорю о страхе физической боли. Просто какое-то неспокойствие. В этом году со мной это случалось как минимум дважды. В первый раз я боялся, когда мы всем нашим выпуском проводили в последний путь одноклассника. В тот же вечер в меня проникло внутреннее неспокойство. Оно сидело во мне вопреки всему, как бы я не старался заглушить это. Будь то прогулки в горы (столь любимые), досуг с друзьями и т.п. Я не знаю, что это было - какой-то "микст" между страхом, ненавистью к себе и нужды в понимании близких. Хотя, прошло это довольно быстро. Второй раз это беспокойство вылилось в последствие. В феврале мы с друзьями могли бы... могли в общем. К счастью все обошлось малыми жертвами - разбитый "Субару", месяц капельниц, мед.обходов и т.п. Я не знаю, ч…

0
3
229

Вопросы, вопросы, вопросы...

А что делать, если не хочется джипа, а хочется небольшой итальянской легковушки с объемом 1.75 литра? Что делать если, не хочешь пент-хауса, а простой дом на окраине города с теплыми фоторамками на стене? Что делать, если сердце бьющееся в груди грубо ошиблось в человеке и фактически ты в ней не нуждаешься? Что делать?..

0
4
244

"Backspace"

Как хорошо, что люди придумали такую кнопку - "Backspace". Вот, кажется, проскочила мысль, записал ее. А потом она теряет актуальность - "Backspace". Вот, подружился с человеком, а потом осознаешь, что вы вовсе не друзья - "Backspace". Вот, кажется, влюбляешься, а потом узнаешь ее ближе - "Backspace". Вот, пишешь письмо отцу. Рассказываешь обо всем, о победах, о поражениях, о чувствах, о переживаниях. Хотя, переживания лишни - "Backspace". Вот, нагрубил человеку. Осознал - "Backspace".

Ну и на худой конец. Проходишь по ссылкам, а там порно-сайт - "Backspace".

0
0
193

Попурри ночных мыслей

Как много мелочей, которые крутят нашу жизнь! Которые заполняют мелкие щели и зазоры разбитого сознания. Как много лучей посылает нам звезда, имя которой не Солнце, а Случай.

Наверное так и наступает конец. Недосказанное слово, глухой хлопок и непонятная боль. И никаких "вся жизнь перед глазами". И все то к чему стремишься остается. Твою куртку будет носить другой человек, а вот твои фотографии останутся на память кому-нибудь. А тот, кому ты открывал свою душу, и старался оберегать от суматохи вокруг, вовсе и не узнает ничего.

Убитые минуты неприменно возвращаются, но цена их гораздо выше самой дорогой безделушки.

Белый танец в глубине ночи - это ли не "Black & White" в самом светлом понимании?

Секс присутствует во всем. И понимайте как хотите!

0
0
233

Увертюра

Авэ, вам! Здравствуйте. Это мое первое обращение, мое первое приветствие, моя первая "кисть", с чем я вас и себя поздравляю! Надеюсь, что в новом проекте нас ждет удивительный трип в волшебный и незабываемый мир "блогинга". Пристегните ремни схватите крепче мышку, задержите дыхание, разомните пальцы для клавиатуры, мы начинаем!

Первое упоминание текста тут

0
0
334