Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Backspace"

Как хорошо, что люди придумали такую кнопку - "Backspace". Вот, кажется, проскочила мысль, записал ее. А потом она теряет актуальность - "Backspace". Вот, подружился с человеком, а потом осознаешь, что вы вовсе не друзья - "Backspace". Вот, кажется, влюбляешься, а потом узнаешь ее ближе - "Backspace". Вот, пишешь письмо отцу. Рассказываешь обо всем, о победах, о поражениях, о чувствах, о переживаниях. Хотя, переживания лишни - "Backspace". Вот, нагрубил человеку. Осознал - "Backspace".

Ну и на худой конец. Проходишь по ссылкам, а там порно-сайт - "Backspace".

0
0
193

Еще по теме

"Backspace" - Yvision.kz