Перейти к содержимому
Bel-O-Kana

Bel-O-Kana

На сайте с 6 ноября 2010 г.Казахстан, Алматы

Студентка, активистка, комсомолка xDD

рейтинг

100

постов

15

комменты

35

подписчиков

17

подписок

10

Вопросы. Дайте мне на них ответы Т_Т

Объясните пожалуйста, как пользоваться френдлентой.

вот была френдлента +1

а теперь стала френдлента +2

я не понимаю, это меня кто-то добавил или я кого то?

ААА!!

А еще я не могу написать в сообщество, в которое я вроде бы вступила и которое появляется у меня, стоит мне только щелкнуть на френдленту.

Я запуталась О___о

Я просмотрела графу "Помощь" но сказанное там мне не помогло -_-

P.S.

Я ВСЕ ПОНЯЛА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Тема больше не актуальна =)

Театральные курьезы xDDD я рыдалЪ и плакалЬ

На одном из спектаклей "Евгения Онегина" пистолет почему-то не выстрелил. Но Онегин не растерялся и ударил Ленского ногой. Тот  оказался сообразительным малым и с возгласом: "Какое коварство! Я понял все - сапог отравлен!" - упал и умер в конвульсиях. (Продолжить) Гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет. Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник: "Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться". И артист говорит: - Я должен был увидеть твой... И он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье - но он выкрутился! Как поэт!! Он сказал: - Я должен был увидеть твой... конец! И задумчиво спросил: - Иль дать тебе своим полюбоваться…

0
2
350

А я до сих пор люблю..

А я до сих пор люблю исписывать поздравительные открытки, радоваться жизненным мелочам, которые просто могут вызвать у меня улыбку. Иногда мне кажется, что я до сих пор та маленькая девочка, которая верит в чудеса, счастливые концы без мельчайшей меркантильности или даже намеков на циничность, где добро всегда впереди и  побеждает  зло. И вроде бы нет той меня, девушки спокойно рассуждающей на любые темы, говорящей о том, что надо в первую очередь думать о себе, о том, что не стоит тянуть за собой вверх слабых, и  о том, что никому не будет плохо от того, о чем он не узнает. Я будто бы снова возвращаюсь в то время, когда подобное было для меня дико.  Ложь? Нельзя. Оставлять других, когда они не пригодны? Какой ужас! Нет. И сейчас я не до такой степени очерствела, так к…

0
0
319

Мысль

А ведь обычно я всегда хочу тебя увидеть. К тебе. С тобой. Вдвоем.

А сейчас мне нравится это вечернее одиночество. Теплая комната, мягкий диван, ноут на коленях. Мне хорошо... )

0
3
268